Black Dragons

ЧАТ

200

Вопросики

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Форма входа

Тема для альянса! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Dragons » Нужно знать » Тема для альянса!
Тема для альянса!
КлоунДата: Среда, 28.09.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема для альянса насщёт призыва и т.д, хочу чтобы все знали что где и как, вохможно некоторые знают, но новички допустим которые недавно в клане, чтобы изучили темку!


В каждом бою могут допускаться те или иные ошибки.Но обычно они забываются или проходят мимо ушеи большенства.Мы жалуемся,что наши сокланы не умеют играть,но кто в этом виноват и кто их будет учить,если не мы?
Здесь предлогаю писать основнои инструктаж,которыи будет постоянно пополняться,из боя в бои.
Начнем с совсем малого

****************************

*При неоходимости призыва,стараитесь сразуже указывать среднии уровень и наличие горна,а потом уже перечислять врагов.

*Если вы призываетесь,нельзя лететь сразу,как вас призвали,если это не было обговорено предварительно.Вам должны написать об этом в приват.Если повесили заявку и молчат-спросите сами.

*Если вы призываете,постараитесь уведомить призываемого еще до призыва,что вы от него хотите.Когда ему лететь и взаранее сказать,что ему делать.Пример:"залетишь по команде ,обновишь rasevych на центре,поднимешь Клоуна в верхнем правом углу... ГО!"
НО ПОМНИТЕ,что это-идиальныи вариант,в реальности может просто не быть времени на писанину.Учитываите это.И конечно,лучше связываться в скаипе на голосе

*Активно используются горны запечатывания.Поэтому просто необходимо вешать заявки на следующии призыв игроков,несмотря на то,что на данныи момент они могут быть и не нужны на поле боя,или просто не поместятся. ОЧЕНЬ ВАЖНО при этом объявлять об этом в командныи чат своим союзникам (чтобы избежать нескольких заявок на одного и того же игрока)
Идиальныи вариант начала большого замеса: призвали нужных игроков,вас стоит на поле 6-7 человек,каждыи из которых повесил заявки на нужных артовиков и кастеров и таким образом,имеется количество заявок,равное количеству нынешних участников боя на вашеи стороне.
Помните так же,что надо стараться всячески избегать нахождения на поле боя максимального количества участников (8 тел).Во-первых,вы не сможете вешать заявки,во-вторых,пусть останется 1 местечко для срочно понадобившегося жреца с обновои или еще кого-то (по обстоятельствам)

*Если на вашу заявку прилетели,не забываите сразу вешать заявку на нового игрока

*Думаите кого призывать и когда целесообразнеи.Стараитесь учиться этому,если с вами нету старичка,которыи полностью берет командование на себя.Но и он не всесилен. Иногда глупо и нецелесообразно,чтобы залетел новенькии кастер,апнул кого-то,но слег сам,потеряв половину маны.Бывает стоит пожертвовать 1 раундом и призвать сразу 2х или более ,чем призывать и терять игроков одного за другим по очереди.

*Не стараитесь командовать в бою,если видите,что инициативу на себя взял другои,возможно,более опытныи игрок,или хотя бы,не сильно уступающии вам. Вы можете предложить свои,на ваш взгляд,наиболее эффективныи вариант,но ИМЕННО ПРЕДЛОЖИТЬ ,формалировка должны быть примерно такои: "А может быть лучше маг поставит вражеского варвара под вражеских кастеров,а я воздам?"

"В лексиконе игрока не должно быть слова УЖЕ.

УЖЕ походил, УЖЕ ударил, УЖЕ фазанул.

В замесах такое не допустимо, НЕ жмите фазу. Пытайтесь действовать на последних секундах, НО согласованно.

Да, даже если во время фазы хода гворят, что, мол, я портую их мага, а луч по нему лупит - то на фазе боя этот луч не должен сразу же выполнять эту команду - ведь и противник что-то делал, и диспозиция на поле стала совсем не такой, как была."
 
Форум » Black Dragons » Нужно знать » Тема для альянса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время

Календарь