Black Dragons

ЧАТ

200

Вопросики

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Форма входа

заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » заявка
заявка
DanchegДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (вродеЖрун)
2. Раса персонажа(человек)
3. Класс персонажа(жрец)
4. Характер персонажа(Законопослушный светлый)
5. Уровень персонажа(9)
6. Дата создания персонажа(08,11,2010
7. Время, уделяемое игре (когда весь день,а так по 4 по 3 по 2 часа )
8. Кто предложил Вам вступить в клан? (сам)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане?нет не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан Black Dragon?(мне кажется это единственный клан который помогает друг другу и не берут голды с игроков не грабят )
11. Чем Вы можете быть полезны клану?я буду помагать всем членом клана выполнять квесты ходить везде кто попросит тому помогу )
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?( помогут в трудную минуту качем помогут )
13. Имеются у вас арты/рары/рарзаклы(для кастеров)?(нет не имеются=( )
14. Планируете ли вы покупать арты/рары? (рары хочу купить )
15. Какого Вы мнения о других кланах?(а мне по барабану на другие кланы вообще )
16. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? (высоких достижений и в калне стать лудшим помощником )
17. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили)было 2 перса когда я начинал играть я их забросил патаму что вкачал не правильно и не знал что есть перестат и вот щяс играю основным
18. Сколько Вам лет? (15)
19. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) да общяюсь с 1 его ник Dark_Shadow_
20. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)
21. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)нету конфликтов 22. Какие наказания были в игре и за что?не было наказаний в игре
23. Все профессии ващего персоонажа мв,охотника только начал и всё 9
24. Согласны ли вы с уставом клана?да согласен
25. Расскажите подробно о себе. (Не ленитесь, и уделите вопросу некоторое кол-во времени )(НУ меня завут Данил Яриз мне 15 лет занимаюсь барабанами в группе уже 2 года )
26. На какую должность вы бы хотели встать в клане?(а мне без разнице на какую лижбы быть в клане в этом)
27. Вы готовы заплатить 1 золота для вступления в клан?да
28. Еже(Месячный) взнос 1 золотой талл Согласны ли вы? да
 
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время

Календарь