Black Dragons

ЧАТ

200

Вопросики

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Форма входа

заявка на вступление в клан перонажа Влад13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » заявка на вступление в клан перонажа Влад13
заявка на вступление в клан перонажа Влад13
DanteДата: Среда, 22.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (Должен полностью совпадать с логином в игре) .Влад13
2. Раса персонажа. эльф
3. Класс персонажа .маг
4. Характер персонажа.хаотический светлый ,но может изменяться.
5. Уровень персонажа .10 но скоро будет 11
6. Дата создания персонажа .не помню
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) .по разному но в основном 2 часа в день
8. Кто предложил Вам вступить в клан?. сам захотел
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?).нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан Black Dragon? у вас клан общительный и несколько знакомых в вашем клане состоят
11. Чем Вы можете быть полезны клану? если будут лишние деньги буду помогать со шмотом .могу помогать выполнять квесты или просто на кач ходить так же могу дроп за таллы продавать.В общем могу помогать во всём в чём понадобиться
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? ожидаю не столько помощи сколько общения и развития интереса к игре
13. Имеются у вас арты/рары/рарзаклы(для кастеров)? пока нет
14. Планируете ли вы покупать арты/рары? да
15. Какого Вы мнения о других кланах? о некотрых хорошо о некоторых плохо
16. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? стать чем то незаменимы в игре)
17. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили) гном23,Kotofei19 я их не бросал
18. Сколько Вам лет? 12
19. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) kol24,Bедьмак
20. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) нет
21. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) нет
22. Какие наказания были в игре и за что? было давно наказание за попытку продаж персонажа за это забанили моего персонажа 10 лвла и с тех пор законы не нарушаю
23. Все профессии ващего персоонажа .МВ2.инквизитор 3 значение меняеться.алкоголик значение постоянно меняеться.искатель приключений пока 172
24. Согласны ли вы с уставом клана? да
25. Расскажите подробно о себе. (Не ленитесь, и уделите вопросу некоторое кол-во времени ) .всегда держу своё слово если чтото пообещал умру но выполню,честный,люблю пошутить,увлекаюсь аниме
26. На какую должность вы бы хотели встать в клане? любую лтшь бы был нужен
27. Вы готовы заплатить 1 золота для вступления в клан? если это будет обязательно могу и запалатить но пока такой суммой не рассполагаю
28. Еже(Месячный) взнос 1 золотой талл Согласны ли вы?ответ в пункте 27

Добавлено (22.06.2011, 11:48)
---------------------------------------------
прошу учесть что на вопрос №24 я ответил да потомучто действительно читал устав

 
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » заявка на вступление в клан перонажа Влад13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время

Календарь