Black Dragons

ЧАТ

200

Вопросики

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Форма входа

Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (заявка)
Заявка на вступление в клан
HackmeluserДата: Четверг, 18.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (Должен полностью совпадать с логином в игре) - SITCH
2. Раса персонажа - человек
3. Класс персонажа - был маг терь лук
4. Характер персонажа - законопослушный темный
5. Уровень персонажа -13 скоро 14 думаю дня 2-3
6. Дата создания персонажа 28.01.2010 неиграл почти пол года изза то го что уходил из игры
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) ну сейчас по часика 4-6
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - эмм никто рекламу сайта вашего увидел и очень захотелось, вроде клан приличный скромнненький
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) ну пол года назад в викингах был и все
10. Почему Вы решили вступить именно в клан Black Dragon? понравился
11. Чем Вы можете быть полезны клану? незнаю, че попросят то постараюсь сделать
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? ну помощи я ожидаю там с редкими событиями типо бойня или когда кому то захочется профу покачать а в основном хочу поинмания и общения
13. Имеются у вас арты/рары/рарзаклы(для кастеров)? нет, после перестата все продал были крафты, просто все лавэ слил на прошлого перса
14. Планируете ли вы покупать арты/рары? да
15. Какого Вы мнения о других кланах? ну нормального мнения клан не важно главное в нем какие люди а я встречал несколько раз ваших вполне одекватные и дружелюбные
16. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? приятной игры хочу достич чтобы не игра а полная чаша biggrin
17. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили) был yettty забыл пароль (почти весь рар рар заклы жрец 15 лелвел)
18. Сколько Вам лет? 15исполнилось в мае
19. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) ну нет не общался но планирую это сделать=)
20. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)
21. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) неа
22. Какие наказания были в игре и за что? были как и у всех молчи, но не часто и 1 раз друг решил мне помоч подкачать перса на 3 кв " поиграл через 2 окна" ну вообщем и за это 1 раз наказание дали больше небыло нидоного
23. Все профессии ващего персоонажа кожевник(только начал ТЗ нету), охотник 76\95,искатель как и у всех, алкаголик,
24. Согласны ли вы с уставом клана? после перестата с мага остался мв но буду менять на разведа
25. Расскажите подробно о себе. (Не ленитесь, и уделите вопросу некоторое кол-во времени ) вполне одекватный человек со своими шариками чем то похож чем то непохож на всех, дружелюбный и жаждущий общения=)
26. На какую должность вы бы хотели встать в клане? ну яя думаю так надо должность вначале заслужить а уж потом брат ьее и не ту которую хочеш а которую дадут=)
27. Вы готовы заплатить 1 золота для вступления в клан? да
28. Ежемесячный взнос 1 золотох талл Согласны ли вы?да
 
BennyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Рейтинг какой?
 
ХхелпХДата: Четверг, 18.11.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я за
 
HackmeluserДата: Четверг, 18.11.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
рейтинг 316 но не думайте, шмот есть но не туда 1 стат вкачал=(и изза этого не могу лук с ботинками одеть под левел а так все норм вроде
 
наглыйДата: Четверг, 18.11.2010, 12:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соклан
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hackmeluser)
14. Планируете ли вы покупать арты/рары? да

что имено собираешься покупать?
и для физа рейт маловат при возможности поднимай
Quote (Hackmeluser)
23. Все профессии ващего персоонажа кожевник(только начал ТЗ нету), охотник 76\95,искатель как и у всех, алкаголик,

разведа нету ???
 
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время

Календарь