Black Dragons

ЧАТ

200

Вопросики

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Форма входа

Заявка от D a r c. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » Заявка от D a r c.
Заявка от D a r c.
LexДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (Должен полностью совпадать с логином в игре) - D a r c.
2. Раса персонажа - Вампир.
3. Класс персонажа - Маг (аколит).
4. Характер персонажа - Хаотический тёмный.
5. Уровень персонажа - 12уровень.
6. Дата создания персонажа - 26.11.10.
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - Обычно играю каждый день, с 15:00 до 16:00. После того как делаю уроки - играю вечером.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - SPRAYT предложил написать заявку.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) - В других кланах не состоял.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан Black Dragon? - Клан был создан недавно, небольшой налог, думаю, не сложно будет вписаться в коллектив...
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - Помогать поднимать клановый рейтинг, помогать в каче другим членам клана, сидеть в призыве.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - Ожидаю от клана общения, командной игры, помощи в гопе\каче.
13. Имеются у вас арты/рары/рарзаклы(для кастеров)? - Артов, раров, рар-заклов пока что не имеется.
14. Планируете ли вы покупать арты/рары? - Ну пока что не вижу смысла их покупать, если только рар заклы.
15. Какого Вы мнения о других кланах? - Мало что могу сказать про другие кланы.
16. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - Хочу просто играть и получать от игры удовольствие, в клане хочу помочь развитию клана, играть в команде.
17. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили) - На данный момент есть вар 10лвл, Lex_57.
18. Сколько Вам лет? - 14, в феврале будет 15.
19. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) - С игроками из клана ещё не общался.
20. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) - Рекомендаций от членов клана нету.
21. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Конфликтов с игроками из других кланов нету.
22. Какие наказания были в игре и за что? - Наказаний в игре не было, стараюсь соблюдать правила.
23. Все профессии ващего персоонажа - развед 30(буду апать), охотник уровень 1, торг 9, телохранитель.
24. Согласны ли вы с уставом клана? - Устав клана изучил, согласен.
25. Расскажите подробно о себе. (Не ленитесь, и уделите вопросу некоторое кол-во времени ) - Алексей, живу в России, город Орёл. Учусь в 9 классе, адекватный, позитивный человек, стараюсь не вступать в конфликты с людьми. Что касается игры - слушаю советы более опытных игроков, стараюсь им следовать, люблю погопать:)
26. На какую должность вы бы хотели встать в клане? - На какую должность поставят, той и буду заниматься.
27. Вы готовы заплатить 1 золота для вступления в клан? - Да, конечно.
28. Еже(недельный) взнос 0.25 золотох талл Соглас
ны ли вы? - С взносом согласен, он относительно не большой.
 
BennyДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Принят
 
Форум » Black Dragons » Вступление в клан » Заявка от D a r c.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время

Календарь